League One
Pronóstico Bromley vs Leicester
League One · Se juega el martes, 20 de octubre de 2026 a las 1:45 p. m. (hora Colombia).
Es el resultado más probable según nuestras estadísticas (80 %). No es un pronóstico destacado: solo publicamos pick cuando vemos una ventaja clara.
Probabilidades del modelo
Análisis del partido
Bromley llega con 9 goles a favor y 21 en contra en 9 partidos, y en casa solo ha marcado 3 goles en 4 encuentros. Leicester no ha perdido fuera de casa en 4 salidas y viene de marcar 8 goles en sus ultimos 5 partidos, aunque tambien ha encajado 12 en ese tramo. Se espera un partido de al menos dos goles y Leicester como equipo mas probable para ganar.
Dato clave
Bromley ha recibido 21 goles en 9 partidos y Leicester ha marcado 8 goles en sus ultimos 5, lo que empuja el partido por encima de 1.5 goles.
Jugadores a seguir
Bromley: V. Adeboyejo (4 goles, 0 asistencias)
Leicester: L. Page (0 goles, 3 asistencias)
¿Quieres ver todos los pronósticos del día?
Cada mañana publicamos los partidos con ventaja estadística y su historial de aciertos a la vista. El pick del día es gratis.
Otros pronósticos de ese día
- 1:45 p. m.Huddersfield vs PeterboroughLeague OnePronóstico del día
- 2:00 p. m.Paris Saint Germain vs BarcelonaUEFA Champions LeaguePronóstico del día
- 2:00 p. m.FC Porto vs PSV EindhovenUEFA Champions LeaguePronóstico del día
- 2:00 p. m.VfB Stuttgart vs Atletico MadridUEFA Champions LeaguePronóstico del día
- 8:00 p. m.FC Juarez vs Atlante FCLiga MXPronóstico del día
- 11:45 a. m.Sabah FA vs Borussia DortmundUEFA Champions League
- 11:45 a. m.Fenerbahçe vs Slavia PrahaUEFA Champions League
- 1:45 p. m.Cambridge United vs WycombeLeague One
- 1:45 p. m.Doncaster vs Stockport CountyLeague One
- 1:45 p. m.Blackpool vs Milton Keynes DonsLeague One
Más partidos de League One
- Mar 1:45 p. m.Doncaster vs Stockport CountyLeague One
- Mar 1:45 p. m.Burton Albion vs BradfordLeague One
- Mar 1:45 p. m.Cambridge United vs WycombeLeague One
- Mar 1:45 p. m.Blackpool vs Milton Keynes DonsLeague One
- Mar 1:45 p. m.Luton vs BarnsleyLeague One
- Mar 1:45 p. m.AFC Wimbledon vs Mansfield TownLeague One
- Mar 1:45 p. m.Stevenage vs PlymouthLeague One
- Mar 1:45 p. m.Notts County vs Sheffield WednesdayLeague One